| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Caratteristica | Operazione flessibile |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Norme | ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Nome di prodotto | Colore nero Marine Safety Dock Fender Wear dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono di NBR 800 r |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Numero di modello | DF-CRF800H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome di prodotto | Paraurti ancorante di gomma naturale della barca resistente all'uso dei cuscini ammortizzatori di go |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificazione | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Norma di galleggiamento resistente 100% del cuscino ammortizzatore 700x1500 PIACN della schiuma ambi |
|---|---|
| Materiale | Schiuma PU ad alta densità, pelle in poliuretano |
| Elaborazione del servizio | Stampaggio, taglio |
| Allungamento | ≥350% |
| Certificazione | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di esercizio | 50KPa o 80KPa |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante cuscino a schiuma leggero Fender a schiuma gonfiabile Dock Guard |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Fenders di nave Barge Fenders sistemi Fenders di attracco marini |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |