| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma 1000H dell'arco di gomma di NBR/NR ha personalizzato il paraurti |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Tipo | Normale |
| Logo | Logo Accept su misura |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori di gomma del cono resistente 1800H mettono in bacino la resistenza allo str |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-C1800H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
| Nome di prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma del cuscino ammortizzatore di 50kPa Yokohama del lato di gomma della |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Pressione iniziale | 0.05MPa/0.08MPa |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante Fender subacquei Eva Fender a schiuma per barca |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante cuscino a schiuma leggero Fender a schiuma gonfiabile Dock Guard |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | 2x4m Fender a schiuma galleggiante con rete a catena 70 kg/m3 Densità 19 mm Spessore poliurea |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante con alte prestazioni e certificato ISO |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Parola chiave | Prezzi dei parafanghi in gomma |
| Caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Tecnologia | Formaggio per estrussione |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |