| Elasticità | - Bene. |
|---|---|
| Campione | Come richiesto |
| Categoria | Fender di gomma a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Capacità | 10T-40T |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Forza di trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica + Pallet |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico del bacino della nave per la barca che ancora con la cate |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-12000mm |
| Nome del prodotto | Fenders riempiti di schiuma per la protezione delle banchine per navi navali/militari/crociera/tugbo |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma di PU, galleggiante, galleggiante, protettore pneumatico |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Parte | Fenders a schiuma |
| Allungamento | ≥350% |
| Caratteristiche | Resistenza all'urto eccellente |
|---|---|
| Tipo | Fender in gomma tipo V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante Fender a schiuma di guardia marina Fender a schiuma di barca Fender a |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Norma di sicurezza | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Applicazione | Nave a nave, Dock |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Bacino dello STS di 2014 di specifiche cuscini ammortizzatori di Yokohama che fa gallegg |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Norma | ISO9001, ISO17357 |
| Certificato | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma 1000H dell'arco di gomma di NBR/NR ha personalizzato il paraurti |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Tipo | Normale |
| Logo | Logo Accept su misura |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |