| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Materiale | Nbr |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Applicazione | Dock |
| Diametro | 0,5 ~ 4,5 m |
| Pressione | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome di prodotto | Assorbimento di alta energia di Marine Dock Square Rubber Fenders Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Parte | Paraurti, bacino |
| Applicazione | Bacino, porto |
| Funzione | Protezione |
| Altezza | 150-600 millimetri |
| Nome di prodotto | Tipo standard 50kPa dei cuscini ammortizzatori 3.3*6.5M CTN di PIANC2002 & di ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Materiale | NR di alto livello |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Certificato | ISO DELLA LR BV TUV DELL'ABS DI CCS |
| Nome di prodotto | Pescherecci di gomma pneumatici di galleggiamento gonfiabili delle navi del cuscino ammortizzatore d |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Nero |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Nome di prodotto | Idro prezzo pneumatico dei cuscini ammortizzatori di Yokohama della barca/catalogo P50 per le navi |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Parola chiave | Cuscino ammortizzatore pneumatico |
| colore | Nero, rosso, blu, verde ecc. |
| Pressione di esercizio | 50kPa, 80kPa |
| Nome di prodotto | Sicurezza di gomma su misura dei materiali dei cuscini ammortizzatori NR del cono che modella 600H a |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Altezza | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome di prodotto | Abitudine di gomma dei cuscini ammortizzatori del cono di servizio dell'OEM che modella cuscino ammo |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale antinvecchiamento |
| Numero di modello | DF-CRF1000 |
| Colore | Nero |
| Uso | Ammortizzatore d'attracco industriale |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante elastico Eva Fender riempito di schiuma per navi |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |