| Nome di prodotto | Tipo nave naturale PIANC2002 V500H di Marine Dock V del gommone del cuscino ammortizzatore |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Colore | Il nero,… ecc grigio |
| Durezza | 65 +/- 5 riva A |
| Superficie | Liscio o strutturato |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Applicazione | Portogallo |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | Alta qualità NR |
| Parte | paraurti di docking |
| Materiale | Gomma naturale |
|---|---|
| Larghezza | Su misura |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| colore | Il nero/grigio/bianco/come richiesto |
| Spessore | Come richiesto |
| Nome di prodotto | Tipo resistente su misura cavità D Marine Dock Ship di D dei cuscini ammortizzatori PIANC2002 300H |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Norma | PIANC2002, HGT2866-2016 |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garanzia | 36 MESI |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Caratteristiche | Assorbimento efficiente dell'energia |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di prim'ordine |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Nome di prodotto | Elasticità amichevole di gomma di gomma naturale di sicurezza del cuscino ammortizzatore V500H Eco d |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-V500H |
| Elaborazione del Serviceion | Modanatura |
| Imballaggio | pallet |