| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| applicazione | Porta |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Garanzia | 36 mesi |
| Caratteristiche | Alta capacità di assorbimento dell'energia |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale resistente |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Caratteristiche | Installazione e manutenzione facili |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Vantaggi | Fabbrica su misura e originale |
| Garanzia | 36 mesi |
| Distanze | 1 ~ 12 m |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale resistente |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome di prodotto | Tipo di gomma Marine Fixed Rubber del cuscino ammortizzatore DF-ARF600H V dell'arco flessibile imper |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Tipo | Tipo dell'arco V |
| Allungamento | ≥300% |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Sistemi Fenders di attracco marini e Fenders di imbarcazioni Marine |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Spessore | Come richiesto |
|---|---|
| Forma | Forma in V |
| Larghezza | personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| MOQ | 1 |