| Nome di prodotto | Tipo su ordinazione di gomma naturale elasticità amichevole di gomma di V di sicurezza del cuscino a |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-V500 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Imballaggio | Bag+Pallet di plastica |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Parte | paraurti di docking |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazione | Portogallo |
| Materiale | NR liscio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tipo tempo di impiego della nave V del bacino più lungo del cuscino ammortizzatore 300H per Marine M |
| Pacchetto | Contenitori di legno |
| Forma | V a tamburo |
| Certificazione | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Colore | nero e su misura |
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Dura e resistente |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | paraurti di docking |
| Nome di prodotto | Tipo norma Marine Mooring Buffer di gomma naturale dell'amplificatore H300 D del bacino dell'AIPCN d |
|---|---|
| Numero di modello | DF-DH300 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| Funzione | Assorbimento di scossa |
| Nome di prodotto | Il tipo termoresistente gomma di D del nero dei cuscini ammortizzatori PIANC2002 per l'amplificatore |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone, EPDM |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Qualità | Alto livello |
| Logo | Logo Accept su misura |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |