| Nome di prodotto | tipo ozono di gomma del cuscino ammortizzatore & protezione UV di 300H V di assorbimento di acqua ba |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Forma | Tipo di V |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000mm-3500mm |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Norme | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nome | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Installazione | Facile |
| Imballaggio | Pallet o su misura |
| Trasporti marittimi | Espresso/Linee aeree/Mare |
| Deformazione | 52,5% - 55% |
| Nome di prodotto | Gomma naturale di personalizzazione resistente all'uso di gomma del cuscino ammortizzatore dell'arco |
|---|---|
| Numero di modello | DF-ARF300H |
| Tipo | Tipo dell'arco V |
| Norma | PIANC2002 |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Materiale | Alta qualità NR |
|---|---|
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Portogallo |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Nome di prodotto | Paraurti ancorante di gomma naturale della barca resistente all'uso dei cuscini ammortizzatori di go |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificazione | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore Marine Berthing Boat Dock Customized di DF-V600H V resistente all'uso |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Numero di modello | DF-V600H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Servizio | OEM o ODM |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Nome del prodotto | Parabordi a cono in gomma naturale resistente all'uso Standard PIANC 2002 per ormeggio |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Colore | Nero, grigio... ecc |
| Durezza | 65 +/- 5 Shore A |
| Servizio | OEM o ODM |