| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| materiale | NR |
| Misurare | Personalizzato |
| caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Parola chiave | Prezzi dei parafanghi in gomma |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Applicazione | Dock |
| Diametro | 0,5 ~ 4,5 m |
| Pressione | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| materiale | NR |
| caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Parola chiave | Prezzi dei parafanghi in gomma |
| Tecnologia | Formaggio per estrussione |
| Nome di prodotto | Paraurti di galleggiamento standard del cuscino ammortizzatore 3.3*6.5M Colorful Boat Dock della sch |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Allungamento | ≥350% |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Nome del prodotto | Fenders in gomma a cono costruzioni durevoli pannelli di fender marini resistenza agli urti elevata |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 100 mm a 3000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Applicazione | Port |
| Il logo | Personalizzato |
| MOQ | 1 |
| Materiale | NBR |
| Nome di prodotto | tipo colore nero di 300H D dei cuscini ammortizzatori di gomma cheresiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Vantaggi | Fabbrica su misura e originale |
| Garanzia | 36 mesi |
| Distanze | 1 ~ 12 m |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |